Детский сад №49 Калининского района Санкт-Петербурга

КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА

 

Администрация

  • Заведующий ГБДОУ д/с №49 Михайлова Наталья Викторовна, высшее образование, первая категория

часы приема: понедельник с 9.00 - 13.00, вторник с 15.00 - 18.00

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон: 531-11-30

  • Заведующий хозяйством Потахина Елена Валентиновна, среднее специальное образование, первая категория

часы приема: понедельник с 15.00 - 18.00, четверг с 15.00 - 18.00

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   телефон: 531-11-30

  • Старший воспитатель Жидеева Ольга Владимировна, высшее образование, высшая категория

часы приема: пятница с 15.00 - 18.00

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон: 531-11-30

  • Главный бухгалтер Аврутова Ольга Владимировна, высшее образование, высшая категория
  • Бухгалтер Кутенкова Лидия Анатольевна, высшее образование

часы приема: среда с 15.00 - 18.00

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон: 531-11-30

 Филиалов образовательная организация не имеет.

 Персональный состав педагогических работников учреждения - Скачать

Медицинские работники

  • Старшая мед.сестра Гильманова Анна Андреевна
  • Медсестра по массажу Носкова Любовь Дмитриевна

телефон:

531-10-03

Преподаваемые дисциплины:

Все педагогические работники (в группах общеразвивающего вида) реализуют Основную образовательную программу дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 49 Калининского района Санкт-Петербурга.

В группах компенсирующей направленности - образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) ГБДОУ детского сада № 49 Калининского района Санкт-Петербурга

Музыкальные руководители

  • Мильруд Анна Станиславовна,1 квалификационная  категория, образование: высшее
  • Приёмышева Елена Александровна, высшая квалификационная  категория, образование: высшее

Педагоги оздоровительного блока

  • инструктор по физическому воспитанию Самкова Надежда Валерьевна
  • инструктор по лечебной физкультуре Самкова Надежда Валерьевна

Педагог-психолог

  • Чистякова Лидия Александровна, высшая квалификационная категория, образование: высшее

Мастера  чистоты

  • Мастер чистоты Татаренко Татьяна Ивановна
  • Мастер по стирке белья Родионова Людмила Викторовна
  • Вахтер Михайленко Нина Александровна

На группах работают:

Группа № 5 (для детей с нарушениями речи)

  • Бутвинская Елена Юрьевна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Зарубина Ольга Вячеславовна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Лапшина Светлана Ивановна- учитель-логопед, образование: высшее

Группа №4 (для детей с нарушениями речи)

  • Махнач Лариса Ивановна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: среднее специальное
  • Мельникова Татьяна Михайловна - воспитатель, 1 квалификационная категория,образование: среднее специальное
  • Вальдман Нина Сергеевна - учитель-логопед, 1 квалификационная  категория, образование: высшее
  • Лазарева Елена Владимировна- помощник воспитателя

Группа № 7 (для детей с нарушениями речи)

  • Васильева Дарья Анатольевна - воспитатель, 2 квалификационная категория, образование: высшее
  • Сорокина Наталья Владимировна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Семковская Наталья Васильевна - учитель-логопед, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Захарова Анна Алексеевна - помощник воспитателя

Группа №8 (для детей с нарушениями речи)

  • Копьяк Ирина Анатольевна - воспитатель,высшая квалификационная категория,образование: среднее-специальное
  • Рогава Валентина Вячеславовна - воспитатель, образование: среднее-специальное
  • Петровцева Татьяна Владимировна - учитель-логопед, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Барановская Нина Семёновна - помощник воспитателя

Группа №9 (для детей с нарушениями речи)

  • Левандовская Наталья Геннадьевна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: высшее
  • Мастакова Галина Владимировна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Вишнякова Эвелина Рафаэлевна - учитель-логопед, 1 квалификационная категория
  • Муковоз Татьяна Сергеевна- помощник воспитателя

Группа № 1 (для детей с нарушениями речи)

  • Потапова Лидия Александровна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Терешина Наталья Сергеевна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Штерн Надежда Константиновна - учитель-логопед , высшая квалификационная категория, образование: высшее
  • Дмитриева Екатерина Евгеньевна - помощник воспитателя

Группа № 6 (общеобразовательного вида)

  • Свиридова Любовь Петровна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: высшее
  • Тихонюк Людмила Валерьевна- воспитатель, высшая квалификационная категория, образование: высшее
  • Петрова Виктория Алексеевна - помощник воспитателя

Группа № 3 (общеобразовательного вида)

  • Горявина Инна Александровна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Курова Елена Викторовна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Гоголина Раиса Ивановна - помощник воспитателя

Группа № 2 (общеобразовательного вида)

  • Кольцова Людмила Анатольевна- воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Шкирина Татьяна Александровна - воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: высшее
  • Бадеева Кристина Анатольевна- помощник воспитателя

Группа раннего возраста (общеобразовательного вида )

  • Степанова Инна Павловна- воспитатель, 1 квалификационная категория, образование: среднее-специальное
  • Крылова Ирина Андреевна - воспитатель,  образование: среднее-специальное
  • Искольдская Галина Владимировна- помощник воспитателя
  • Кузина Галина Ивановна - помощник воспитателя