Детский сад №49 Калининского района Санкт-Петербурга

Все группы

Группа № 1 (для детей с нарушениями речи)

Потапова Лидия Александровна - воспитатель

высшая квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Тихонюк Людмила Валерьевна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: высшее

Штерн Надежда Константиновна - учитель-логопед

1 квалификационная категория

образование: высшее

Дмитриева Екатерина Евгеньевна - помощник воспитателя

Группа № 2 (общеобразовательного вида)

Ежикова Анастасия Олеговна - воспитатель

образование: высшее

Шкирина Татьяна Александровна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: высшее

Берёзкина Ирина Юрьевна - помощник воспитателя

Группа № 3 (общеобразовательного вида)

Горявина Инна Александровна - воспитатель

образование: среднее-специальное

Курова Елена Викторовна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Гоголина Раиса Ивановна - помощник воспитателя

Группа №4 (для детей с нарушениями речи)

Махнач Лариса Ивановна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: среднее специальное

Мельникова Татьяна Михайловна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: среднее специальное

Вальдман Нина Сергеевна - учитель-логопед

1 квалификационная  категория

образование: высшее

Васильева  Ольга Сергеевна - помощник воспитателя

Группа № 5 (для детей с нарушениями речи)

Бутвинская Елена Юрьевна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Зарубина Ольга Вячеславовна - воспитатель

высшая квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Лапшина Светлана Ивановна - учитель-логопед

образование: высшее

Группа № 6 (общеобразовательного вида)

Свиридова Любовь Петровна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: высшее

Крылова Ирина Андреевна - воспитатель

образование: среднее-специальное

Яковлева Ирина Ивановна - помощник воспитателя

Группа № 7 (для детей с нарушениями речи)

Масалёва Ирина Альбертовна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: высшее

Васильева Дарья Анатольевна - воспитатель

2 квалификационная категория

образование: высшее

Семковская Наталья Васильевна - учитель-логопед

1 квалификационная категория

образование: высшее

Гончар Наталья Анатольевна - помощник воспитателя

Группа №8 (для детей с нарушениями речи)

Копьяк Ирина Анатольевна - воспитатель

высшая квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Рогава Валентина Вячеславовна - воспитатель

образование: среднее-специальное

Петровцева Татьяна Владимировна - учитель-логопед

1 квалификационная категория

образование: высшее

Барановская Нина Семёновна - помощник воспитателя

Группа №9 (для детей с нарушениями речи)

Левандовская Наталья Геннадьевна - воспитатель

высшая квалификационная категория

образование: высшее

Мастакова Галина Владимировна - воспитатель

высшая квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Вишнякова Эвелина Рафаэлевна - учитель-логопед

1 квалификационная категория

Осипова Светлана Игоревна - помощник воспитателя

Группа раннего возраста (общеобразовательного вида )

Воробей Олеся Николаевна - воспитатель

1 квалификационная категория

образование: среднее-специальное

Есир Олеся Николаевна - воспитатель

Лазарева Елена Владимировна - помощник воспитателя